Чем они отличаются, для каких целей используются и какое качество предлагает 13 класс вязки? На эти вопросы я постараюсь сегодня ответить.

 

При производстве рабочих перчаток хб 13 класса вязки используются станки данного класса. Это означает, что на игольчатой матрице станка на одном дюйме находится 13 иголочек. Такая комбинация обусловливает более плотную структуру вязки перчатки и придает ей дополнительные свойства. 

Перчатки становятся крепче, что сильно повышает их механические качества, они медленнее истираются, дольше служат и защищают ваши руки.  

Перчатки 13 класса вязки более качественно повторяют анатомию кисти. Это позволяет повысить тактильные ощущения, которые так необходимы при работе с мелкими или хрупкими предметами, а также, при соблюдении правильного выбора размера, в таких перчатках очень комфортно и удобно работать.

 

Пряжа для вязки таких перчаток используется разная. Для производства перчаток хб с ПВХ используется смесовая пряжа различных составов с добавлением синтетических волокон. Синтетика придает перчатке необходимую прочность и эластичность. Но для определенных условий труда, например, для производств с температурными режимами, компания «Рабочий Стиль» предлагает перчатку 13 класса, связанную на 100% хб пряже. При контакте с горячими предметами или поверхностями перчатки не оплавятся и предотвратят возможные ожоги.

Еще одно из важнейших направлений перчаток 13 класса – использование их для создания перчаток повышенного уровня защиты с нанесением синтетических материалов.

 

По технологии процесса нанесения каучуков перчатки 13 класса вязки идеальны по своей фактуре. Высокая плотность вязки и 100% хлопчатобумажная основа, обладающая высокой адгезией, великолепно взаимодействуют при нанесении химического состава (каучук, нитрил, латекс). В результате такого тандема получаются отличные перчатки с двойным латексным покрытием и нитриловые перчатки, которые вы также можете приобрести оптом от производителя – компании «Рабочий Стиль».

Приобретая оптом в нашей компании, вы получите полную консультацию по качеству и составу перчаток, обсудите важные особенности условий использования их на вашем производстве, увидите собственными глазами процесс изготовления и, пока вяжутся ваши перчатки, мы обязательно угостим вас вкусными печеньками.