Способ и средство доставки заказа выбирает Покупатель при оформлении заказ. Для беспрепятственного проезда грузового транспорта необходимо наличие свободных подъездных путей.

Мы осуществляем доставку заказа Покупателя сборным и выделенным транспортом, привлекая третьи лица (транспортные и курьерские компании).

 

Если в момент доставки принимающая Сторона отсутствует или отказывается принять доставленный заказ, курьер/экспедитор совершает попытку оповещения Покупателя о своём прибытии по контактному номеру телефона указанному при оформлении услуги и, в случае необходимости, ожидает в течение 30 минут. По истечении времени ожидания курьер/экспедитор уезжает, оставив уведомление об отсутствии Покупателя, факт выполнения доставки заказ считается исполненным Поставщиком, повторная доставка силами и за счёт Поставщика не предусмотрена

 

Разгрузка товара осуществляется принимающей стороной либо третьими лицами, привлечённые Покупателем. При приёмке заказ следует тщательного осмотреть товар на соответствие, наличие видимых повреждений, целостности упаковки и комплектности заказа товара. Обращаем ваше внимание, что после подписания акта приёма-передачи претензии по количеству и качеству доставленного груза не принимаются.