Выше мощность, больше время работы, выше долговечность – так можно охарактеризовать новую технологию LiHD аккумуляторов для инструмента METABO.

 

Теперь, для максимальной производительности кабель не нужен. 21700 инновационных высокопроизводительных ячеек, за счет большего объема активного материала в ячейках. Оптимальная токопроводимость за счет специального медного сплава, а токопроводы, рассчитаны на ток большой силы. С помощью полной заливки контактной платы обеспечена защита от загрязнения, а сохранность элементов благодаря амортизирующему покрытию. Для большей устойчивости и сцепления при захвате наружное покрытие прорезиненное.

 

Линейка аккумуляторов с емкостью 8,0 А-ч – разработаны для максимальной мощности и длительного времени работы; с емкостью 5,5 А-ч – для максимальной мощности, с емкостью 4,0 А-ч – для максимальной мощности, а также и компактности.

 

UltraMTechnology – умная система управления аккумуляторами. Технология зарядки AIR COOLED для уменьшения времени зарядки и увеличения срока службы. Идеальная согласованность машины, аккумуляторного блока и зарядного устройства – 100% совместимость со всеми аккумуляторными инструментами Metabo. До 3200 Вт. Не имеет ограниченного количества циклов зарядки. 3 года гарантии.

 

Пожалуй, можно смело заявлять, что на сегодняшний день LiHD - самая производительная аккумуляторная технология в мире.